Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Подписка на рассылку
Реклама
1QH.net - Unique Quality Hosting.network
Расскажи о нас


Пользовательские движки шаблонизации

02.10.2009

Пример подключения движка Smarty:

В массиве $arCustomTemplateEngines регистрируется движок Smarty:

global $arCustomTemplateEngines;
$
arCustomTemplateEngines = array(
   "smarty" => array(
      "templateExt" => array("tpl"),
      "function" => "SmartyEngine"
   ),
);

В функции SmartyEngine инициализируются параметры движка в соответствии с требованиями Smarty (см. систему помощи Smarty). Далее в Smarty передаются переменные результатов работы компонента, входных параметров, языковых сообщений и т.д., а в конце вызывается метод обработки и показа шаблона Smarty:

function SmartyEngine($templateFile, $arResult, $arParams, $arLangMessages, $templateFolder, $parentTemplateFolder, $template)
{
   if (!defined("SMARTY_DIR"))
      define("SMARTY_DIR", "<
абсолютныйпутькдвижку Smarty>/libs/");

   require_once( '<
абсолютныйпутькдвижку Smarty>/libs/Smarty.class.php' );

   $smarty = new Smarty;

   $smarty->compile_dir = "<
абсолютныйпутькдвижку Smarty>/templates_c/";
   $smarty->config_dir = "<
абсолютныйпутькдвижку Smarty>/configs/";
   $smarty->template_dir = "<
абсолютныйпутькдвижку Smarty>/templates/";
   $smarty->cache_dir = "<
абсолютныйпутькдвижку Smarty>/cache/";

   $smarty->compile_check = true;
   $smarty->debugging = false;

   $smarty->assign("arResult", $arResult);
   $smarty->assign("arParams", $arParams);
   $smarty->assign("MESS", $arLangMessages);
   $smarty->assign("templateFolder", $templateFolder);
   $smarty->assign("parentTemplateFolder", $parentTemplateFolder);

   $smarty->display( $_SERVER["DOCUMENT_ROOT"].$templateFile );
}

В строке "<абсолютныйпутькдвижку Smarty>" указывается абсолютный путь к движку Smarty.


Страница 2 - 2 из 3
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец


Количество показов: 28723635

Возврат к списку

(Нет голосов)

Материалы по теме:


Страницы: Пред. 1 ... 64253 64254 64255 64256 64257 ... 65143 След.
0  
Buy Essay maa
Имя Цитировать 0  
0  
Buy Essay jur
Имя Цитировать 0  
0  
Buy Essay dua
Имя Цитировать 0  
0  
Buy Essay les
Resume internet explorer download   http://lgmin111.iptime.org:9099/board/99909
Имя Цитировать 0  
0  
Buy Essay dik
Имя Цитировать 0  
0  
ppu-prof_mr
Наша команда квалифицированных мастеров готова предъявить вам перспективные технологии, которые не только обеспечивают надежную безопасность от холодильности, но и подарят вашему коттеджу изысканный вид.
Мы практикуем с современными составами, утверждая постоянный срок службы использования и прекрасные итоги. Утепление наружных стен – это не только экономия энергии на подогреве, но и забота о экологии. Энергоспасающие инновации, которые мы используем, способствуют не только своему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое ключевое: Утепление фасада стоимость работ за кв м у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое преобразит ваш жилище в настоящий душевный локал с минимальными тратами.
Наши достижения – это не исключительно теплоизоляция, это разработка территории, в где каждый компонент отражает ваш особенный образ действия. Мы примем в расчет все все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на веб-сайте
Не откладывайте заботу о своем корпусе на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш корпус не только согретым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в мир спокойствия и стандартов.
Имя Цитировать 0  
0  
ppu-prof_mr
Наша группа профессиональных специалистов приготовлена предложить вам современные системы утепления, которые не только ассигнуруют надежную оборону от холода, но и дарят вашему жилищу современный вид.
Мы практикуем с самыми современными компонентами, утверждая долгий период использования и выдающиеся итоги. Изоляция внешнего слоя – это не только экономия ресурсов на обогреве, но и ухаживание о экологии. Энергоэффективные технологии, какие мы применяем, способствуют не только твоему, но и сохранению природы.
Самое главное: Утепление фасадов в москве у нас начинается всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое переделает ваш дом в истинный теплый угол с скромными издержками.
Наши примеры – это не только утепление, это образование поля, в где все элемент отражает ваш особенный модель. Мы учтем все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на www.ppu-prof.ru
Не откладывайте труды о своем помещении на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш дом не только комфортнее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в пространство благополучия и качественной работы.
Имя Цитировать 0  
0  
ppu-prof_mr
Наша группа искусных мастеров проштудирована предъявить вам актуальные средства, которые не только снабдят долговечную безопасность от прохлады, но и подарят вашему коттеджу трендовый вид.
Мы функционируем с последовательными строительными материалами, подтверждая постоянный срок службы и прекрасные решения. Теплоизоляция внешнего слоя – это не только сокращение расходов на отапливании, но и забота о природной среде. Энергоэффективные технологии, которые мы применяем, способствуют не только вашему, но и сохранению экосистемы.
Самое основное: Работы по утеплению фасадов цена у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш домашний уголок в подлинный тепловой угол с скромными тратами.
Наши проекты – это не единственно теплоизоляция, это разработка поля, в где каждый компонент отразит ваш особенный моду. Мы примем все все твои желания, чтобы переделать ваш дом еще дополнительно дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на https://www.ppu-prof.ru/
Не откладывайте занятия о своем ларце на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш корпус не только более теплым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в сферу комфорта и качественного исполнения.
Имя Цитировать 0  
0  
Buy Essay ulg
Custom case study ghostwriter websites for school   http://lgmin111.iptime.org:9099/board/102675
Имя Цитировать 0  
0  
Buy Essay msu
Professional expository essay editor services   http://omilab-korea.org/OKRC_npo/5211951
Имя Цитировать 0  
0  
Buy Essay wpo
Имя Цитировать 0  
0  
Buy Essay yjs
Имя Цитировать 0  
0  
Buy Essay rvx
Имя Цитировать 0  
0  
Buy Essay klq
Имя Цитировать 0  
0  
Buy Essay mil
Имя Цитировать 0  
0  
ppu-prof_mr
Наша бригада квалифицированных специалистов предоставлена предлагать вам передовые приемы, которые не только обеспечивают прочную безопасность от заморозков, но и дарят вашему зданию модный вид.
Мы трудимся с современными компонентами, обеспечивая долгосрочный время эксплуатации и замечательные результаты. Теплоизоляция внешнего слоя – это не только экономия ресурсов на отоплении, но и заботливость о окружающей природе. Спасательные технические средства, какие мы осуществляем, способствуют не только зданию, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое первоочередное: Заказать утепление фасада у нас открывается всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое превратит ваш жилище в фактический уютный угол с скромными затратами.
Наши труды – это не лишь утепление, это составление территории, в где любой деталь символизирует ваш особенный модель. Мы примем все ваши требования, чтобы переделать ваш дом еще еще больше теплым и привлекательным.
Подробнее на https://www.ppu-prof.ru
Не откладывайте дела о своем ларце на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш корпус не только теплым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в обитель уюта и уровня.
Имя Цитировать 0  
0  
Buy Essay hoj
Top expository essay editing services for college   http://royalamc.com/bbs/board.php?bo_table=free&wr_id=563318
Имя Цитировать 0  
0  
Buy Essay pah
Имя Цитировать 0  
0  
Buy Essay mrj
Top application letter ghostwriter service for masters   EssayPro Login
Имя Цитировать 0  
0  
Buy Essay gvv
Имя Цитировать 0  
0  
Buy Essay aew
Research paper topics and technology   https://images.google.co.uk/url?q=https://essaypro.promo
Имя Цитировать 0  
0  
Buy Essay hph
Имя Цитировать 0  
0  
Buy Essay cun
Best critical analysis essay ghostwriters sites for masters   http://ttceducation.co.kr/bbs/board.php?bo_table=free&wr_id=971936
Имя Цитировать 0  
0  
ppu-prof_mr
Наша бригада опытных мастеров завершена предоставлять вам прогрессивные приемы, которые не только подарят надежную покров от холодильности, но и дарят вашему жилищу элегантный вид.
Мы трудимся с самыми современными строительными материалами, сертифицируя долгий продолжительность использования и замечательные результирующие показатели. Изоляция облицовки – это не только сбережение на тепле, но и внимание о экологии. Энергосберегающие технологии, какие мы осуществляем, способствуют не только дому, но и сохранению природных ресурсов.
Самое центральное: Утепление фасада дома снаружи цена у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое превратит ваш домашний уголок в истинный тепличный угол с минимальными издержками.
Наши пособия – это не исключительно изолирование, это постройка территории, в где любой аспект символизирует ваш личный манеру. Мы учтем все все ваши просьбы, чтобы воплотить ваш дом еще дополнительно удобным и привлекательным.
Подробнее на http://ppu-prof.ru
Не откладывайте дела о своем доме на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш обиталище не только согретым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в обитель гармонии и качественной работы.
Имя Цитировать 0  
0  
RobertTisse
Game cheats - Aim assist in Valorant, Minecraft mods
Имя Цитировать 0  
Страницы: Пред. 1 ... 64253 64254 64255 64256 64257 ... 65143 След.
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Публикация статей
На данной странице представлены элементы инфоблока статьи, относящиеся к типу Публикации. Статьи опубликованы на странице с помощью комплексного компонента Новостной раздел с указанием параметров инфоблока Статьи. При создании каждой статьи был использован тег <break />, который позволяет осуществить разделение статьи на страницы. В публичном разделе такая статья будет представлена в виде нескольких страниц в зависимости от количества тегов <break />

1QH.net - Unique Quality Hosting.network
liqpay webmoney privat24 visa mastercard
2002-2017 © InKey
All rights reserved